Bernard Charoy *
(Nant-Le-Grand 1931-?) 2 Bilder "Halbakt, Blumenhut", unten signiert Bernard Charoy, Lithografien in Farbe, nummeriert XVI/XXIV, 233/250, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, stockfleckig, Wechselrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Bernard Charoy *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |